» » Коллектор / 2016 бесплатно

Коллектор / 2016 скачать торрент

CAMRip
Коллектор
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, триллер
Выпущено: Россия
Режиссер: Алексей Красовский
В ролях: Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Ксения Буравская, Полина Агуреева, Кирилл Плетнёв, Валентина Лукащук, Александр Тютин, Игорь Золотовицкий, Никита Тюнин, Татьяна Лазарева

О фильме: Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия, и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь... Теперь у коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто загнал его в угол.

Качество: CAMRip
Видео: XviD, 1246 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 700 МБ
Продолжительность: 01:10:35
Язык: Русский
Торрент удалён по просьбе правообладателей
1158 3 09.10.2016, 01:32
Рекомендуем к скачиванию
Комментарии к видео

аватар YuL
1 YuL
09.10.2016 в 01:53 написал

Всего один человек, маленькое замкнутое пространство и — разговоры, разговоры, разговоры… Кто бы мог подумать, что из этого может выйти отличное кино, не отпускающее ни на минуту? А вот вышло! Сценарист Алексей Красовский устроил себе блистательный режиссерский дебют, не бросив, впрочем, и тут свое привычное амплуа сценариста и выдав стилистически выверенную историю, словно сотканную из диалогов, которые даже о не присутствующих в кадре персонажах выдают абсолютно всю характерную подноготную. В итоге и не видя их визуально, ты априори знаешь, что это за люди… Такую глубину и тонкость в «подметке» людских особенностей и, скажем прямо, слабостей до сих пор я видела только у Валерии Гай Германики. А Красовский к этому добавил в диалоги иронию и свое фирменное словесное изящество, хорошо знакомое нам по «Методу Фрейда». Ну, а уж звезда этого фильма — и просто звезда Константин Хабенский расцветил все это великолепие своей — даже без улыбок обаятельной — харизмой и непередаваемым умным, вежливым, но местами очень жестоким сарказмом.

Если вы ждете от этого фильма остракизма профессии коллекторов, то зря. И, кстати, будь он там, кино бы мне точно не понравилось. Не потому, что я хорошо отношусь к коллекторам — напротив, меня удивляют люди, способные работать в этой «отрасли». Но еще хуже я отношусь к тем, кто набирает долгов на всякую чушь вроде новых планшетников, не думая, как будет по ним расплачиваться. Фильм Красовского о личной драме человека, который процветал, был среди коллег этакой «сумочкой «шанель» в куче хозяйственных авосек, но в День Х вся его социально-статусная крутизна посыпалась как карточный домик, потому что вокруг были только те, кто делит успех, кто охотно водит хороводы вокруг «крутизны», но разбегается при малейшем дуновении неприятного ветра… Смотреть и слушать, как герой при этом не рассыпается сам, а четко, не нудя и не жалея себя, ищет деятельный выход — одно удовольствие. Этим, кстати, он и отличается от тех, кого по работе доставал ради выбивания долгов: те скулили или злились, искали оправдания или перекладывали ответственность на других — на тех же коллекторов, а вот наш герой — как хорошо отлаженный механизм — с напором терминатора решал конкретную задачу. У Хабенского получился очень умный парень. Не сентиментальный, но душа у него точно есть — просто никому она не требовалась до Тамары и Арта (кто это такие — не скажу, узнаете из кино). Никто не пытался ее обнаружить и к ней обратиться…

Мне, конечно, с одной стороны, хотелось бы для «Коллектора» иного финала. Вот только иной финал смотрелся бы в этом кино «инородным телом». На самом деле Красовский сделал единственно верную, идеальную — как и все это кино — концовку.

Панель навигации
Новинки кино

2015

2016

2017
Новинки фильмов на сайте
  • Ранг убийц
    В ходе нападения на нового президента Восточной Европы, не оправившейся после тирании, тайный американский опе...
    Затмение 2016
    Обаятельный авантюрист Алекс в силу стечения обстоятельств заменяет на съемках популярного телешоу про экстрас...
    Выбор / 2016
    Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это н...
  • Топ сериалов
  • Милые обманщицы 7 сезон 20 серия
  • Все серии
  • Последний человек на Земле / 3 сезон / 2016
  • Серии 1-5
  • Игра престолов 1 сезон скачать торрентом
  • Все серии
  • Сын моего отца / 2016
  • Все серии
  • Гримм (1-4 сезон: 88 серий из 88) / 2011-201
  • Серии 1-88
  • Вторжение: Битва за рай / 1 сезон / 2016
  • Серия 1
  • Буба (Booba) + Бонусы / 2014-2016
  • Серии 1-14
  • Мотель Бейтса (Мотель Бэйтс) / 4 сезон / 201
  • Все серии




    2015-2017 © Торрент-трекер fast-torrent.pw - Скачать фильмы,сериалы, мультфильмы, новинки кино Карта сайта
  • Войти на сайт
  • Вверх